здравствуйте. когда женится мой родной брат? - вопрос №1576520

он инвалид по зрению и девушки у него нет, опухоль в детстве вырезали с головы валерий 6 ноября1983 года и я его сестра ольга27мая1988 когда выйду замуж?

Лучший ответ по мнению автора

От помощи близких-многое может решиться быстрее в его жизни!
Через социальные сети-помогите общаться в звуком режиме с  женщиной, которая имеет похожие проблемы, как и он…