Санкт-Петербург

Здравствуйте! В связи с тем что вышла в декретный отпуск не могу в полной мере выплачивать кредиты.Но я не отказываюсь их платить совсем, мне просто нужно чтобы уменьшили ежемесячный платеж.Как - вопрос №1576530

этого добиться если сам банк отказывает в такой помощи? звонят и угрожают что придут какие то люди и мне будет плохо… что делать?
0 ответов
Вопрос закрыт