добрый день,уважаемые эксперты!прзавчера пропал кот на даче (отвезла родителям на лето,чтобы погулял) - вопрос №1576543

Так и не можем найти… кот кастрированный так то, не знаю, мог ли в загул уйти… кто-то может что-то сказать? не знаю, какие данные оставлять… просто пережизображение из вопросаизображение из вопросаиваю очень… Надежда,22.04.91, кот Уголек, второй год ему… др-апрель 2014)

Лучший ответ по мнению автора

Он ушел в сторону запада, пока находится в местности возле родителей, но большая вероятность, что его подобрали. Рекомендация — поспрашивать у соседей по даче или в ближайшем поселке (учитывайте направление — запад).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Жив и здоров котик. Должен вернуться скоро, не переживайте.
Всех благ Вам!
Кот еще жив, если Вам нужна помощь по поиску, обращайтесь в чат.