Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Алена, я родилась 22.11.1983. Моего мужчину зовут Валерий, он родился 28.01.1970. Скажите пожалуйста, есть ли у нас с ним будущее? Любит ли он меня? - вопрос №1576546

Ответы

Вы понимаете у него к вам такие чувства немного экзальтированные что ли, он вами как восхищается, но при этом каких то действий от него таких радикальных не падает.