Папа играєт в автомати и проигриваєт очень мноого денег! Мама п ет ! Незнаю что делать! А ище сказали что он виграеть много денег и ево уб бть ! Я боюсь что делать - вопрос №1576585

1 ответ

Ответы

Ульяна, обратитесь либо к своему учителю (если Вы учитесь), либо к взрослым родственникам. Или напишите город где Вы живете. Я подскажу Вам нужные телефоны.