У меня своя комната ,почему когда я ложусь спать,в голову лезут бешеные картины,где одни крики,вопли, всяческие убийства, даже призраки, за место... - вопрос №1576718

того, что я хочу представить свою прекрасную жизнь в будущем (допустим)?

Ответы

это следствие стрессовой ситуации тревоги или конфликта. нужно проработать ваши жизненные условия чтобы понять что именно вызывает эти видения и устранить