сон про волосы - вопрос №157672

Здравствуйте, уважаемые эксперты.Пожалуйста, растолкуйте такой сон:

Мне на днях приснилось, что у меня просто невыносимо чесалась задняя часть головы(чуть ниже затылка). Затем будто бы я стояла у зеркала и наносила на волосы какое-то средство для волос и сушила их феном.У меня получилась очень пышная и красивая укладка(я видела свое отражение в зеркале), да и вошедшая в квартиру моя знакомая похвалила сделаннуюприческу

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон говорит о том, Ваши инициативы и начинания будут иметь успех, Вы получите поддержку и помощь со стороны в новых проектах и делах

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, к богатству, получению прибыли, повышении.