Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, к чему снится что я пропустила свою остановку? - вопрос №1576765

Вижу во сне как я еду на работу на транспорте, кажется на трамвае, задумалась о чем то и вдруг вижу что проехала мимо своей остановки, на которой должна была выйти. Проезжаю получается одну ненужную остановку, выхожу и иду назад пешком на остановку, которая мне нужна была. К чему такой сон? Благодарю!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Возможно, у вас возникнет какая-то заминка в делах. Что-то такое, отчего придется возвращаться назад. Например, вы поторопитесь с каким-то решением. Или сделаете неправильные выводы. Вот, и придется отступать назад, возвращаться.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это к вашим поискам в жизни.
Сейчас занят
Здравствуйте, Евгения!  Ваш сон больше относится к сфере Вашей деятельности и означает, что в связи с невнимательностью, Вами будет допущена какая-то ошибка, которую Вы со всей ответственностью и знанием дела будете исправлять. Успехов Вам и хороших Снов!