Подскажите после загрузки пишет добро пожаловать потом экран становиться чёрным только курсор виден и так около 4-5 минут только потом появляется рабочий стол. - вопрос №1576768

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

У вас ОС Windows 8.1? У вас видимо обновление идёт, вот порядка 4-5 минут чёрный экран.
Проанализируйте ход загрузки системы с помощью журнала событий по этой инструкции. Это поможет определить точную причину.
нет — не обновление- встречал… косячок — переставка или восстановление виндовс поможет