Здравствуйте! Меня зовут Ольга. Хотела задать вам вопрос.У нас с мужем разлад в семье, отношенийни ни каких нет., жили раздельно,а вданный момент он переехал опять ко мне. Я знаю что у него есть - вопрос №1576815

друга. У меня вопрос наладятся наши отношения и как быстро он бросит любовницу? Для меня это важно.Я его всё равно люблю и хочу чтобы я была для него той любимой и единственной. Я хочу сохронить брак.Мой день рождения 26.08.1977 а у мужа 05.07.1973. Спасибо огромное.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Женщину на стороне не бросит, так как привязан к ней, но и вас не бросит. Будет метаться и бегать
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅