жена загуляла и сильно как вернуть ее и чтоб не гуляла больше" - вопрос №1576851

Ответы

Валерий, здравствуйте!
Для того чтобы вернуть и быть уверенным что она не загуляет больше, нужно понять, почему это происходит. Если причины-нет царя в голове, не нагулялась еще и тд, то вернуть ее будет сложно и нужно ли вообще? Если причиной являются ваши с ней отношения, которые ее не устраивают, то тут нужно выявлять проблемные зоны и их прорабатывать. Вы можете это проделать самостоятельно а можете выбрать психолога на сайте.
Счастья вам!
Здравствуйте, Валерий. Чтобы подсказать что-то, нужно больше информации, почему происходит загул, и в чем это выражается. Если такие действия жены Вас не устраивают, нужно понять причины, по которым это происходит, и отталкиваться от них.