Маунтин Вью

Здравствуйте помогите такая ситуация произошла. Мы месяцев 6 назад, стали виновниками дтп, на парковке возле дома, здавали задом и помяли переднюю дверь другой машине, все произошло в темное время - вопрос №1576967

суток, после чего приехали дпс, все как положено оформили, наша страховая компания оплатила ему ремонт, но пострадавший не согласен с суммой которой ему выплатила страховая компания и подал на нас в суд, что мне делать в этой ситуации?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Должны в суде отказать в иске. Но вам также необходимо подать письменные возражения на иск. Вряд ли ущерб причиненный двери автомобиля был больше, чем лимит по страховке и надлежащим ответчиком по иску, должна быть страховая компания, вас же могут привлечь как третье лицо. Взыскать с вас могут, только в том случае если ущерб будет превышать лимит, и то только не достающую сумму.
Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго!