Республика Калмыкия

Здравствуйте. Недавно меняли крышу и приобрели мет/черепицу, продавец отказывается принимать назад поддон от металлочерепицы, ссылаясь на то что он... - вопрос №1576973

не подлежит возврату. Правомерны ли действия продавца? и какой закон это регламинтирует? спасибо

Ответы

Нет, продавец не прав. Этот товар не включен в список товаров, не подлежащих возврату. Следовательно, его можно возвратить или обменять.