Самарская область

Добрый день. Вопрос – оплатил прохождение техосмотра в сумме 400 руб. через интернет Сбербанк Онлайн. Однако работники техосмотра отказались... - вопрос №1576974

производить работу, так как их не устроил способ оплаты (электронный). Мне было предложено обратиться в Сбербанк и поставить печать на имеющейся у меня квитанции, однако работники Сбербанка сказали, что они печати на такие квитанции не ставят. Я обратился к руководству компании с жалобой на действия их работников, однако они подтвердили, чтобы я поставил печать банка в квитанции и тогда они произведут техосмотр. Я поставил вопрос, чтобы компания вернула мне деньги в сумме 400 руб., так как по их инициативе работа не была произведена и в настоящее время я уже прошёл техосмотр на другой станции техобслуживания и мне нет необходимости прохождения техосмотра. От ответа, компания по техосмотру ушла и ничего не ответила. Можно утверждать, что они отказали мне в возврате денежной суммы и одновременно ранее отказали в выполнении услуги. 400 руб. это небольшие деньги и мне их не жалко, но меня поражает цинизм руководителей компании. Как мне поступить в данной ситуации, при этом у меня нет желания обращаться в суд по такому вопросу.Кстати речь идёт о компании «МЕТА» в г.Жигулёвск Самарской области, руководителем которой является Николай Мартынов, проходящий по делу о закупке электронных браслетов.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Обратитесь в прокуратуру за нарушением своих прав и свобод, если у Вас имеется какая-либо конфиденциальная информация в отношении этой компании. Они очень обрадуются…