Здраствуйте.расскажите пожалуйста мне что будет дальше у меня наталья11.02.1985.,с дмитрием05.03.1979.измненяет ли он мне.стоит ли мне быть с ним вместе,если нет когда я встречу свою половинку - вопрос №1576975

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Измен в прошлом были, сейчас он задумывается о своих поступках. Дайте ему шанс.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.