За кого выйти замуж? Оба предлагают. Кого выбрать? Я Светлана 21.10.1990, Станислав 3.04.1988, Денис 7.04.1991. (Слушать сердце не могу, с обоими по своему хорошо) кого выбрать? - вопрос №1577017

Дополнение автора от 27.11.17 17:16:58
В итоге, Дениса посадили на 6 лет,  Стас довел меня до нервного срыва, чуть ли не до клиники ,  произошло расставание, здоровье дороже.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вам больше подходит  Денис
У меня выходит, что оба вас любят, но, Больше подходит Денис. Стас проблемный, судьба нелегкая у него.

@ SOFIA CHERNAYA