Я как-будто перестала существовать. - вопрос №1577094

Работу найти не могу, знакомые не звонят, личной жизни нет. Даже деловые вопросы не могу решить, потому что те,… кому я их задаю, тут же о них забывают. Меня просто нет. Это длится несколько лет.

Ответы

Здравствуйте, Вам нужно менять что-то в жизни, у Вас однозначно есть сбой на энергетическом уровне, возможно негатив, это нужно смотреть по фото и с данными, если Вы будете сидеть и ждать что само собой изменится, то ни к чему хорошему это не приведет.Удачи Вам!
Здравия, Кристина!

Скажу сразу, ничего страшного с вами не происходит, Могу помочь разобраться в сложившейся ситуации.

Будьте Счастливы!
Здравствуйте!
Ваша ситуация — хороший повод завести новых друзей и знакомых. А вопросы вы, наверное, неправильно задаете. Этому можно научиться.
Всего вам доброго!
Так и надо прекратить существование и начать Жить легко и счастливо, так как задумано Творцом.
= Помогу выйти на светлую сторону =
пишите, помогу