Любовь - вопрос №157710

Я встречалась с парнем, всё было хорошо, но у меня плохой характер, я очень ревнивая… ему это не нравилось, и мой характер послужил причиной растования… я его очень люблю, да и он казалось любит… но отношения востановить не захотел… стал холодным, жестоким… да и ещё нашёл себе девушку, после 2-х недель нашего расстования, разве можно так быстро разлюбить?! а яне могу его забыть, мне пративны все парни, мне никто не нравится… я хочу быть только с ним! что делать?! на даный момент уже месяц как мы рсстались!

Ответы

Марина, ну кому же понравится девушка с плохим характером и вдобавок ревнивая))). Ведь отношения создаются для любви, душевности, эмоциональной подпитки. Разве ваши отношения были созидательными, думаю, что нет. Парень не захотел разрушаться рядом с вами, вот и ушёл.

Вывод один — меняйтесь, меняйте свой плохой характер, выясняйте причины ревности. Меняетесь вы, меняется и мир вокруг вас.

Одной сложно разобраться во всём этом, так что выбирайте понравившегося эксперта, пишите ему в чат и консультируйтесь.

С уважением.