Как пройдет моя беременность Ангелина 09.07.1993 - вопрос №1577124

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В общем зависит от того насколько Вы гармоничная спокойная смиренная терпеливая. т.е. все определяется  психологическим состоянием, поэтому если не будет стрессов, переживаний ссор и т.д. то и проблем не будет, Будьте позитивной оптимистичной и счастливой

а Вы уже на 7 м месяце беременности?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Если возможно пришлите фото. А так ничего плохого пока не видно.  Удачи Вам!