Дата рождения: 1983-04-10 Вопрос:здравствуйте! от меня ушла супруга, ушла к другому, я не знаю как ее вернуть, подскажите как ее вернуть - вопрос №1577134

Ответы

Обрядами на возврат
Во первых она как то настроена на игру с вами т.е. не очень серьёзный настрой, она играет вы ей верите. Пока она сама не знает стоит ли или нет возвращаться. А так ищите специалиста, пусть делает диагностику, и смотрит как и какими методами её возвращать. Сами только не лезьте в магию.