меня избили. - вопрос №157715

Здравствуйте!!! меня избили трое человек, после чего я попал в больницу, у меня был перелом носа, сотрясение головного мозга, на теле множественные гиматомы, открытый перелом ноги.перелом ребер. что мне надо сделать, для того чтоб возбудили уголовное дело? уже прошло больше месяца после избиения. И ещё вопрос: Они отказываються от того что били трое, а у меня нет свидетелей что онибили трое, как мне доказать что били трое? За ранее спасибо...

Ответы

Нужно обратиться в полицию с заявлением о привлечении к уголовной ответственности лиц, причинивших Вам телесные повреждения.