Добрый день, поехала на отдых с парнем. Он все время сидел на сайтах знакомств, переписывался с негритянкой. Но на дискотеке приревновал меня к... - вопрос №1577176

негру. Бросил. В автобусе ехали порознь. На вокзале ушел, сделав вид, что не знает, но через полчаса вернулся, и сказал, если идти некуда я буду еще дома полчаса. Я не пошла. Как объяснить такое поведение?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина. Как Вы и сами написали, это ревность.
По неким причинам, во время вашего совместного отдыха он все время сидел на сайтах знакомств. Почему? Далее — приревновал.
Вопрос здесь даже не в самой ревности, а в том, что в Ваших отношениях происходит нечто, о чем Вы не написали.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Ирина!
Это он покапризничал, пообижался как ребенок.....
Правильно, что не пошли.
В следующий раз будет меньше устраивать сцен ревности.
Надеюсь, что вы помиритесь
Удачи Вам!