Елена.12.08.1964.Я взяла кредит в 2011 году,купила автомобиль. Поручителем выступил мой коллега по работе Александр.18.04.1969.Пока отдавала,было все... - вопрос №1577256

без проблем, потом произошли изменения в работе и я не смогла дальше своевременно платить, У меня остро развито чувство вины. Меня прессует его жена Ирина .22.04.1971.Арест наложен на счета и у меня и у поручителя.Вчера угрозы пустить по миру довели до ступора. Живу как на вулкане. Понимаю, что отдавать надо, но не смогу сразу, только частями. Она требует сразу как в 90х, Продать мне нечего. Родственники небогаты да и равнодушны, чем я думала.Как мне может помочь небо. Я не злюсь на них. Я сама виновата. Но. Может ли кто мне помочь или только еще глубже входить в кабалу? До 15 августа мне велено найти 243 тысячи.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена, дальше входить в эту кабалу — вам не нужно. Остановитесь и примите ситуацию как есть, ввяжетесь дальше — будет ещё хуже. Примите итоги, которые вы заслужили. Ваш выход в этой ситуации через договоренности с другими людьми — тем кому должны, теми кто за вас поручился, ищите общие точки и пути соприкосновения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если Вы поверите, что сможете найти то эти деньги Вам дадут, Вы сами для себя эту ситуацию создали.