Здравствуйте! У нас в гараже стоит старый железный памятник с могилы.На нем написаны краской ФИО усопшей и прикреплён металлический крест небольшого... - вопрос №1577267

размера, примерно сантиметров 10-15. Гараж выставлен на продажу, в связи с этим у меня вопрос: Куда деть этот памятник? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

Вам желательно узнать, есть и на могилке у покойной памятник, если нет, то нужно установить данный памятник, предварительно поправив его. Если же там стоит другой, то утилизируйте памятник как металлолом.