Здравствуйте! Есть человек, которого я люблю. Он женат, но суть не в этом. Я наблюдала его в компании другой дамы. Это его новая пассия? Там все... - вопрос №1577379

800 p
серьезно? Мне кажется, что он избегает меня. Я правильно понимаю, что он решил со мной расстаться? Мне очень плохо и я не знаю, когда это состояние закончится. Проясните, пожалуйста, ситуацию. С уважением! Ирина 03.10.1968 г., Олег 20.04.1967 г.

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, это его случайная знакомая.  С ней ничего серьезного нет вообще.  Не знаю, почему у Вас такая печальная ситуация, почему вам плохо… У меня идет четкая информация, что Олег о Вас думает и скучает.   Видна связь энергетическая и взаимная ,  это говорит  о том он   испытывает к Вам искренние романтические чувства, любит Вас.  Мне кажется это временные трудности и скоро Вы будете намного ближе. Очень хорошие карты на будущее идут Вам (любовь, благополучие. стабильность в отношениях).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, если мужчина перестал на Вас обращать внимание и завел себе другу, есть ли смысл тратить на него свое драгоценное время…
Увы. Но мужчина увлекся другой.
есть другая и у него разрыв не только с вами но и с женой идёт он уйдёт из семьи.
Здравствуйте. Ваши отношения не оконченны, Олег будет появляться в вашей жизни ещё не один раз и ваши отношения наладятся. А вот женщина имеет на него интерес и сильно за ним приударяет. Но серьёзного там ничего нет. Обычная компания и выпивка. Отношения не долгие и перспектив на развитие там ноль. О вас Олег думает и вы ему интересны, но пока что запутался он в себе. Дайте ему время и не переживайте. Между вами далеко не конец.
нет Ирина на это он пока не готов.но всё слаживается в этом направлении
Ваши отношения построены только на деньгах! Вы не получаете от этого мужчины желаемого Вам удовольствия! Он даже сексуально не может вас удовлетворить! У него есть другая и жена! Подумайте о себе, определите цели! Вам решать, куда идти в жизни! Удачи!
Здравствуйте!
Выпала карта Восьмёрка масть мечей...
Означает кризисы и конфликты в жизни на данном этапе времени....
Да он готов на расставание...
Вас совет как бы там не было соберитесь с духом и пройдите через вашу тёмную полосу жизни.
Всех Вам благ!

Здравствуйте, Ирина.
Олег — не Ваша пара, и расстаться решили Вы, а не он. Проясняю ситуацию: Вам надо идти дальше.
Подробней можно узнать на консультации в личном чате.
С уважением, Светлана Весна.
Здравствуйте! По поведению этого мужчины можно абсолютно точно сказать о его чувствах и отношениях.Если он избегает отношений, избегает открытых разговоров, то его интерес охладел.В раскладе между Вами выпала карта СЕМЁРКА МЕЧЕЙ — человек ведёт двойную игру, обман, измена, ложь.Карта СМЕРТЬ говорит, что заканчивается определённый период в Вашей жизни, отношения заканчиваются и партнёра нужно отпустить, как бы больно это не было.Другая женщина показана, как очень привлекательным сексуальным объектом для него, о чём говорит карта ДЬЯВОЛ, но эта же карта указывает на скоротечность отношений, то есть эти отношения продлятся не долго.Так что, отпустите, позже он сам к Вам придёт, а принимать ли его обратно — решать только Вам.
Удачи и благополучия Вам!
Ирина, сами видите официоз Олега не удерживает чтобы  быть верным, любящим партнером… Ни к кому не привязан, живет как удобно ему.Ситуацию надо разбирать по фото вас методом аналитической работы и явно не в публичном формате… Запутаетесь только а нужного не получите.Состояние ваше закончится когда вы сделаете то о чем я вам написала…
Здравствуйте! Мужчине свойственно ощущать чувство превосходства, нравится внимание, но он не умеет отдавать ровно столько. сколько желает получить. С Вами не выпали карты на разрыв отношений, он вновь появится в Вашей жизни, но это будет любовь, смешанная с горечью.
Всего доброго!
Он видно круглый лицо светловосый не худой в машине его вижу

РЫЦАРЬ МЕЧИ СОЛНЦА ВАЛЕТ ПОСОХОВ СУД 2 КУБКОВ

пока он взял перерыв но не думает расстаться любить вас.расклад показывает еще будете вместе .

нет не серезьно там он просто развлекается с ней .

он  богат и позволит себе это

он да не всегда честный с вами но вас не забыл точку не поставил

вы еще будете вместе .

Здравствуйте! Расклад показал, что вы Олегу не безразличны, он понимает, что вас ему никто не заменит ни жена (с которой у него частые ссоры ) ни другие женщины. Для него ваше расположение, любовь и душевная теплота дороже развлечений или новизны. Сейчас между вами непростой период, карты показали, что он не расстанется с вами, просто сейчас такой период, и если вы сможете избегать конфликтов, запастись мужеством и терпением, то у вас есть все шансы, чтобы отстоять свою любовь и есть вероятность, что ваши отношения возобновятся и продолжаться.Самое главное сейчас Ирина это не раскисать, а взять себя в руки и верить в то, что все у вас наладится .

Всех вам благ !

Здравствуйте.Он бабник еще тот, крупный мужчина, обеспеченный.Сейчас у него новая пассия, поиграет с ней и интерес пропадет.К вам он вернется, но через время, он взял перерыв в отношениях.Любовь у вас снова заиграет новыми красками, потерпите и лишний раз не ревнуйте его, относитесь к нему как к игрушке.Не наигрался он еще.Ваше одиночество продлится не долго! Удачи вам! С ув.Инна.

Он к вам хорошо относится, но есть сложности, которые пока не разрешены, нужно над этим работать, тогда ваши отношения улучшатся.

Бурной личной жизни он не ведет, та женщина не пассия, они не встречаются.

Здравствуйте Ирина! Олегу вы не безразличны, но на нем есть негатив и манипулирующие программы, которые мешают ему реализовать свои желания. На вас тоже есть негатив. Рекомендую сделать обоим энергетическую чистку по фото и поставить защиту, что даст событиям судьбы  реализовываться в нужном аспекте. Негатив снимается дистанционно. Удачи вам! Будущее как пары у вас возможно, но не скоро.
Ирина  здравствуйте. У  Олега  нет серьезных отношений с другой  женщиной, хотя  вниманием  с их стороны он  не  обделен. Да, есть интрига  , но она  кратковременная не более. В  ваших с ним  отношениях  пауза, временное  затишье.  У  него много  проблем и с  работой и  со  здоровьем, в  семье не  все  спокойно, ему сейчас  трудно, психологический  фон  тяжелый. Он  думает о  вас, отношения улучшаться   в ближайшем  будущем.
Здравствуйте.Это не новая пассия, а новое увлечение, временное.Скоро он вернется к вам и вы будете вместе.Вы ему небезразличны, просто он хочет погрузиться в новые эмоции.
Здравствуйте, Ирина. Олег сейчас действительно увлечен новой женщиной. Его привлекает новизна и свежесть отношений. Однако, к Вам у него уже сформировалась устойчивая привычка. Вы нужны ему, с Вами хорошо и комфортно. Сейчас Олег мыслит следующим образом — погуляю немножко, развеюсь, развлекусь, и назад. Т.е. Вы для него значите больше, чем новая дама. Он вернется, но только Вы решите, продолжать ли эти отношения. Что до них — все так и будет тянуться. За Вами выбор, надо ли Вам это.
Да, это новое увлечение, которое его радует, но серьезным его не назовешь.
Ваши отношения радовать его перестали, и он таким образом ищет новизны.
Разрывать общение не планирует, и менять вас ни на кого не собирается, просто живет в свое удовольствие и делает как ему нравится.
Если вы будете злиться и расстраиваться, причинять неудобства, то общение сойдет на нет, если же не будете ревновать и претендовать на его свободу, то оно вполне может продлиться.
В ваших отношениях наступил переломный момент, мужчина действительно к Вам охладел, увлёкся другой женщиной. Не отчаивайтесь, в Вашей жизни будет ещё другой мужчина, с которым  Вы будете счастливы.

Добрый вечер, Ирина. Завершения Ваших отношений с Олегом не показано, а следовательно и мыслей о расставании с Вами у него нет. В отношении другой дамы могу сказать, что это была в бОльшей мере деловая встреча, просто иногда в такие моменты лишняя улыбка не помешает удачному завершению сделки.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь в чат, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

здравствуйте- ну конечно мужчина женат и суть не в том, Вы о чем говорите???

Конечно все в этом заключено общение с женатым мужчиной — очень сильно ухудшает карму.

Здравствуйте, Ирина! Судя по картам, Олег всегда пользовался вниманием женщин… к Вам есть симпатия, чувства, с Вами расставаться он не собирается, да и привык уже к Вам. Дама, с которой Вы видели Олега, ничего для него не значит, она лишь так… для развлечения. Однако, к сожалению, и с Вами он не долго пробудет, вижу разрыв в течение полугода, расставание, печаль и грусть с Вашей стороны будет. Олег не Ваш мужчина по судьба, у Вас будет другой, познакомитесь весной 2016. С ним Вы будете спокойна и уверена что Вас любят и хотят быть только с Вами. Всех Вам благ!