Здравствуйте! Что ждет меня в отношениях с мужчиной? Спасибо заранее! он_Арсен 11/07/86г.: я_Юлия 12/08/90г.р. - вопрос №1577384

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы Арсену, не особо нужны! Он уходит позже от Вас! Я вижу другого мужчину рядом с Вами — попробуйте узнать как он к Вам относиться! Есть вероятность других Ваших отношений! С Арсеном вероятность хороших отношений в жизни очень не большая! Сделайте правильно свой выбор! Удачи Вам!)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сильных чувств не испытывает мужчина, желания связать с Юлией свою судьбу тоже не просматривается.У вас на него больше расчета, но вы пока не можете определится чего от него можно хотеть.Уточнения по фото.Мутный он какой-то… но женой вас он не видит…