Владимирская область

Суд мне назначил алименты в размере 1.2 величины прожиточного минимума по Владимирской области.Мне хотелось бы,что бы половина от этой суммы шла на лицевой счёт ребёнка,которыми бы он смог воспользова - вопрос №1577385

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Согласно ст.60 СК РФ, Вы имеете обратиться с заявлением в суд и требовать перечисления половины суммы алиментов на счет ребенка, до его совершеннолетия.
Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго!