работа для мужа - вопрос №1577396

Здравствуйте. можно к Вам с такой проблемой. Мы молодая семья, 2 недели назад стали родителями. но мой муж (гражданский) не работает. Работу тои нйти не может как мне говорит, толи не хочет работать. живем сейчас на мои декретные, которых почти не осталось. мои родитЕли злые на него, из за того что висит на моей шее (живем у меня). поставили ультиматум или он находит работу или на кислород. так вот, найдет ли он работу в бЛижайшее время????? НЕ ХОЧУ ЧТОБЫ ОН ЖИЛ ОТДЕЛЬНО ОТ НАС. КАКОЙ НИ КАКОЙ А ВСЕ РАВНО ПАПА РЕБЕНКУ. Я Татьяна 03.02.1987 он дЕНИС 23.12.1979
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте ,, да на первый взгляд можно сказать что он сильный мужчина, но в этих отношения вы лидирующее звено, подумайте в какой момент вы взяли все в свои руки,  а он медленно сел вам на шею, словно второй или вернее первый ребенок.да здесь оба виноваты т.к. вы уступали а он доминировал ближе к диванному состоянию хотя руки у парня работы не боятся… В вашем случае внешняя агрессия в его стороны будет восприниматься в штыки как так раньше устраивало а теперь что то не нравиться… Мягко направляете его на каждодневный поиск работы только мягко его сейчас есть кому в жесткой форме гнать пенками на работу… работу он найти хочет… нужно ему просто помочь намекнуть на то что может мы снимем квартиру и съедем и т.д. меньше упреков…
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA