Здравствуйте,помогите узнать,отношения мои с мамой на фото наладятся,можно ли доверять ей своего ребёнка,как решится квартирный вопрос между нами? - вопрос №1577415

Ответы

доверять можете… вскоре вы ее поймете и многое у вас изменится в отношениях…
Анастасия, экспертам не фон нужен а глаза человека, такое фото не для работы не для просмотра не годится.Сами отношения не налаживаются как и не портятся… Ухудшают и также налаживают взаимоотношения люди которые этого хотят.Хотя бы один их двоих.Все зависит от фона взаимоотношений и интуиции человека… спросите себя можете ли вы доверить своего ребенка… ответ внутри вас… Есть сомнения  то не доверяйте.
Доверять можно, но ребенка смотрите сами. Она уследит за его здоровьем, но мозги настроит против вас. Квартирный вопрос решится не в вашу пользу.

проблемы со здоровьем в области почек могут быть, ЕСЛИ БУДЕТЕ КОНФЛИКТОВАТЬ С МАМОЙ. Вы сами способны эти отношения наладить, и эксперты тут не при чем. Квартирный вопрос в итоге решится благополучно.

Доверять маме дочку это как хотите, вы более ответственнее за свою дочь, чем ваша мама, даже на энергетичеком уровне дочь ваша сильнее связана с вами нежели с вашей мамой. Воспользуйте материнское чутье, оно сильнее чем какой либо экстрасенс.