от чего столько болезней? - вопрос №1577426

Дополнение автора от 03.08.15 22:10:01
а какой негатив?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Нервы стрессы негатив на вас и неправильное питание… негатив надо снимать
Отдельная болезнь — это отдельная подсказка как вам надо поменять образ жизни и систему ценностей.
Куча болезней — это ваша Душа останавливает вас, мешает вам жить по  чужим ценностям. Душа перестает проводить энергию и жизненные силы на работу чужих задач. Наблюдается общее энергоистощение.
Как правило причины такого поведения в сильном негативе.
Здравствуйте.
Тело чистится так.
Дисгармония возникает.
У каждой болезни есть психологическая причина. не зря говорится — " все болезни от нервов"!
«одноразовые стрессы, если организм, в принципе, здоров, вряд ли принесут ощутимые негативные последствия здоровью человека, а вот, постоянные стрессы, напряжение, которое человек может испытывать по каким-то житейским или другим, ему ВАЖНЫМ поводам, в конце концов, ослабят энергетику организма и проявятся болезнью на любом, наиболее уязвимом, в плане здоровья, органе/ Гнев, к примеру, будет „подтачивать“ здоровье печени, в большей степени, сердца и желудка. Ну и т.п. Необходимо учиться, относиться ко всему спокойнее. (»век живи — век учись"!)
Здоровья и спокойствия вам и всем желаю!
Будут вопросы, понадобится помощь, поддержка, консультация – обращайтесь, помогу!

Буду признательна за оценку моего ответа! Спасибо
Здравствуйте. Любая болезнь — это выражение состояния Вашей Души и энергетики. Любая болезнь является следствием не только образа жизни, но и каких-либо кармических и энергетических проблем. Нужно выявлять взаимосвязь и искать причины. Есть понятие психосоматики, в этом кроется суть.
Если нужна консультация по выявлению причин той или иной болезни, обращайтесь, буду рада помочь.