Отпустят ли меня в отпуск? Когда, где и с кем он пройдет? Валерий 9.05.82 г. - вопрос №1577432

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Для получения желаемого, вам необходимо решить ряд второстепенных вопросов, от которых зависит ваше событие. У вас идет отдых, но будет какой-то перенос со временем, не очень большой и не будет он критичным для вас. Проведете его в приятной компании, у вас идут положительные эмоции и романтический настрой.

Удачи вам и счастья!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Валерия, в ближайший месяц Вам смогут дать БС.