Здравствуйте. Меня зовут Александра. 1,5 года назад я познакомилась с парнем. У него была здесь командировка. Я переживала разрыв в этот момент и его боялась подпускать к себе. Но он уверял, что всё - вопрос №1577436

будет хорошо и то, что не разобъёт мне сердце. Мы начали жить вместе.Через 2 месяца я поняла, что люблю его безумно, но не говорила ему об этом. И он тоже. Но по поступкам я видела его любовь. Мне и слов не нужно было. И так прошло полгода. Командировка закончилась и ему надо было уезжать, но его начальник говорил, что через две недели вновь надо будет вернуться. Но увы не всё так просто. Произошли проблемы с заказчиками и начальник их бригады не отправлял их. И так я ждала 3,5 месяца в надежде что его отправят сюда. Мы каждый день общались по скайпу, он говорил что сам устал от ожидания когда же его отправят. А я не могла к нему приехать, так как не было возможности снять в Москве комнату, так как у него не было денег, была задержка зарплаты и он жил у брата за его счет.В конечном итоге он понял, что командировки не будет и я уехала к нему.Сняли комнату рядом с его братом. Всё было хорошо вроде, но я начала чувствовать себя нелюбимой и мне не хватало его внимания, он постоянно играл в танки. А мне хотелось прийти с работы и пообщаться с ним, пообниматься и т.д. Но танки мешали… понимаете… Я начала психовать и ругаться с ним из за этого. Его хватало на два дня, а потом всё тоже самое. Я превратилась в истеричку. Потом я в телефоне обнаружила смс перепису с какой то девушкой. Эта переписка была в тот момент когда я его ждала. Он оправдывался, говорил что это просто флирт был, что ему просто не хватало женского внимания. Я поверила, но меня это тревожило и терзало. Я перестала ему доверять и на фоне этого у нас были скандалы. И в какой то момент я ловила себя на мысли что не люблю его и обиды гложили меня. Он много раз меня обманывал, был неискренен в чувствах. Я совсем запуталась. И тут у него намечается командировка на две неделиЯ в этот момент собрала вещи и уехала с горяча, недождавшись его. Я убежала от этих скандалов и недопонимания. Я много раз выводила его на разговор но ничего вразумительного по отношению к себе не услышала. Он говорил что всё хорошо. Что типо любит и я та самая. Но я чувствовала что что то не то. И поэтому уехала, чтобы подумать над своим поведением и понять нужен ли мне такой неискренний человек. По приезду домой он пытался меня вернуть первые три дня, а я ждала поступков, в надежде что он приедет за мной сам если нужна… показала свой характер. Но увы он оказался не герой мего романа. Потом он сказал, что так будет лучше для нас обоих, а мне от этого больно. Я поняла что жить без него не могу и пытаюсь уже два месяца вернуть наши отношения, но всё бесполезно. Он признался по телефону, что не готов создавать семью, что за свои 31 год он никого не любил и поэтому не женился и то что я у него первая девушка, с которой он жил и с которой ему было очень хорошоНо он по его словам не может сделать меня счастливой и то, что я достойна лучшего. Он как мужчина не уверен в себе, он приезжий и у него нет гражданства. Он не может рабатать там где бы он хотел, да и еще и жилья своего нет. Его это гнетет как мужчину. Он решил порвать наши отношения так как не сможет дать мне ничего. Он зациклился и живет с этой мыслью и поэтому не открывает свое сердце… это лишь мое мнение. Мне очень плохо и я запуталась. И мне кажется что он тоже запутался. Он считает что мы не созданы друг для друга так как в последнее время ругались. А я думаю что это какой то кризис в отношениях. И вот прошло 2 месяца как мы не вместе. Мы обшаемся и бывает даже очень хорошо общаемся. Но я его люблю и хочу быть с ним. Может он запутался или нас проблемы и быт съели… незнаю. Помогите пожалуйста

Ответы

его страхи можно понять и они обоснованные. более того он поступил хоть и запоздало но правильно по отношению к вам честно обозначив свою позицию но основная проблема как водится не в чем то материальном потому что можно работать вдвоем копить и взять ипотеку то есть если люди хотят чего то и с кем то они просто начинают стремится к этому а ваш мужчина  не делает этого и причина в его чувствах.вы ему понравились в начале и ему правда было с вами хорошо. это хорошо захлестнуло его и дало ощущение что он любит вас но первые же трудности остановили его что говорит о том что он не готов бороться за вас не видит вас человеком своей жизни.  вы можете конечно добиваться его самостоятельно но тогда он так и будет выглядеть ведомым а вы за него своим стремлением будете делать всю мужскую работу. потому что вы готовы что то делать вы готовы любить и принять ответственность за себя и другого человека а он нет и это доказывает его поведение когда оставшись без вас он только потому что ему не хватало женского внимания начал общаться с другой девушкой. любящие и ответственные мужчины так не поступают. вам же стоит обратить внимание на тех кто готов делать что то для вас а не объяснять почему не  получится.