Растолкуйте, пожалуйста, сон. - вопрос №1577473

Приснился сон с 02.08.2015 на 03.08.2015. Я иду, на руках два котенка, один беленьких с темненькими пятнышками, а другой без шерсти, похож на сфинкса, он серый.Во всем сне я их гладила, кормила сосикой, потом шла как будто по деревне, там было много собак и кур, у меня из рук исчезли котята, я очень переживала, боялась, что собаки их разорвут… в итоге я их нашла, у них были ранки на лапках, но живые, потом взяла и они как будто исцелились… снова шла, пришла домой, захотела помыть второго котенка серого, набрала ванну, посадила его туда, а сама отошла, когда уже зашла назад, вся его кожа стала белой и он будто умер, захлебнулся, я его вытащила из воды и поставила на пол, после чего он начал отходить от мертвого состояния и как в фильмах ужасов набрасываться на меня… я закрыла дверь, испугалась и ушла.Потом проснулась… жутко стало и как-то не по себе… Знаю, что кошки когда снятся-это плохо… Что мне следуют ждать от этого сна?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то из Ваших друзей, человек, которому Вы доверяете, осуждает Вас в отношении дружбы с кем-то из молодых людей. У Вас произойдет конфликт, и Вы будете защищать свои позиции, но в итоге, посчитаете, что это обычные сплетни на почве зависти. Хороших Вам Снов!