Не могу определиться с выбором профессии, в чем мое призвание? мне 32 года, шла по одному пути в профессиональном плане, достигла цели и понимаю, что цель мне вовсе не интересна. 07.07.1983 23-30 Катя - вопрос №1577486

Дополнение автора от 05.08.15 16:57:06
в Москве я родилась

Лучший ответ по мнению автора

у вас в 2015 в натальной карте плутон начал поражать солнце, вы не указали место рождения, по этому можно только догадываться, что оно у вас в 6 доме, и отвечает за ваш труд и работу и здоровье. Аспект будет действовать еще аж до осени 2016 го года, аспект предлагает частые размышление на едине и тяга к эмиграции, увеличение контакта с влиятельными людьми, и людьми других национальностей.

Исходя из аспекта Юпитера по венере именно в даный момент жизни именно в эти дни, то у вас сейчас довольно таки переломный период жизни, это касается и отношений,. А призвание можно определить только по времени рождения, скорее всего сатурн с плутоном у вас в 9 доме, а значит во многом поможет только контакты и нахождение вас за границей. Это все что можна сказать судя по вашим не полным даным.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Катя. Действительно к 30 годам многое что переоценивается, и самые  значимые периоды в жизни- это 18 лет ( когда мы  берем новые направения в жизни) и 37 лет.

В Вашем случае, Вам нужно осознать. что какую бы Вы профессию не не выбрали, счастья и удовлетворения получить не возможно,

 потому что работа -это в принципе не женское предназначение и не призвание. и счастья не приносит...

и куда бы  и на какие бы посты  не взбиралась женщина — все будет что то не то.

Нужно правильно изначально ставить цели и не маловажно все таки определиться с своим предназначением.

1 представьте что Вы все чего хотели получили и даже самую лучшую работу нашли, все о чем мечтали исполнилось-

толькоВас никто не любит и Вы никого не любите… подумайте над этим.

ну и дальше нужно понять, что семья  и дети, реализация Вас как жены и матери-это то что приносит счастье и удовлетворение.