Удастся ли мне купить недвижимость, которую задумала, в ближайшее время? - вопрос №1577527

Катерина 09.03.87изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшее время у Вас еще будут препятствия в исполнении Вашей задумки (скорей всего в документах). Надежда есть, шансы хорошие, но немного позже, чем Вы хотите. С уважением к Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

чем меньше людей будут знать о покупке… тем выше шанс ее приобрести… все зависит от вас…
Здравствуйте. Да, купите.
Удачи Вам!