мне последние четыря дня дня снится мой бывший парень. (у меня сейчас есть парень и я счастлива). так вот в одном сне я увидела его свадьбу(он еще не женат), во сне я ушла чтобы не сталкиваться с - вопрос №1577545

ним во время свадьбы. которая почему то проходила в моем доме, а я ушла в соседский дом. бес спроса соседей. потом пришла моя мама и сказала что он меня ищет, что хочет чтобы я была на его свадьбе потому что он мной дорожит, потом на свадьбе его я хорошо общалась с его невестой хоть она меня к нему очень сильно ревновала. Другой сон про то что мы с ним занимались сексом. то есть изменяя своим любимым. еще сон был про то что он мне говорил, что его не устраивает его нынешняя девушка. и еще был сон, где я видела, что он в социальной сети выложил фотографии со сватовства со своей девушкой.

Ответы

сны говорят что донесутся слухи о его жихни и они вас удивят..
занятие сексом… вы вскоре услышите сплетни о себе…
Здравствуйте, Светлана!  Ваш сон означает, что у бывшего парня в личных отношениях все хорошо складывается, но его родители не одобряют этот выбор, сомневаясь в любви и верности новой избранницы. Хороших Вам Снов!
Здравствуйте! Будут известия о бывшем парне. У него в жизни все хорошо.