Как действовать дальше? - вопрос №1577550

Доброго времени суток! Помогите, пожалуйста! Ситуация следующая: уже больше двух лет мучает субфибрильная температура. Все эти годы хожу из кабинета в кабинет по всем больницам. Никто толкового сказать ничего не может. Чувствую себя подопытным кроликом: столько всех анализов и обследований сделала. Начинаю реально паниковать. Подскажите как действовать дальше?

Лучший ответ по мнению автора

Могу сказать что такое состояние в основном из=за хронических женских воспалений… яичника например… при чем когда врачи запускают возможна апоплексия яичника тоесть его разрыв тогда его удаляют либо ушивают и это тоже ведет к различным ослажнениям например спаячной болезни… Нужно искать хорошего гинеколога… а пока нужно молится провести чистку негатива который накопился на вас и полегче станет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Советую пройти полную диагностику по фото
Елена… у меня была одна клиентка… врачи так же не могли определить в течении 5-6 лет… я настоятельно рекомендовала ей провериться по женски… и выяснилось… что у нее идет рост кист… итог… удалили яичник и трубу и вторую трубу удалили… яичник оставили… это я к чему… она обошла почти с десятоггинекологов… пока один не увидел причину… такое состояние… есть состояние воспалительного процесса… поэтому смелей меняйте врачей и начните проверку снизу… вверх…
Здравствуйте!
Такая температура говорит о воспалительном процессе в организме, возможно вирус какой попал, так же если хронические есть болезни, перенесенные операции-могут давать такую картину.