Здравствуйте,а к чему может сниться,что меня преследовала черная собака,она была нереально большая,при этом она была очень добрая,но я ее почему то била даже и шугала)))она даже не злилась) - вопрос №1577559

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Возможно, сон вам показывает неправильное отношение к кому-то. Это человек вам на самом деле друг, а вы считаете его врагом.
Всего вам доброго!
рядом с вами друг(подруга) преданный и настоящий друг… разлядите это и вы будите довольны…

@ SOFIA CHERNAYA