Как скоро предложат работу? Будет ли это по специальности??? - вопрос №1577589

800 p
Добрый вечер!!
Уже давно в поиске работы по специальности с неполной занятостью!!! Даже если и встречаются подходящие варианты то меня почему то не берут в итоге! Когда же наконец найду работу по душе??? Лена 15.02., 36 лет
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, идет указание на знакомого мужчину, который может Вам в этом помочь. Он сыграет не последнюю роль в вашем трудоустройстве. Может Вам стоит обратить внимание на работодателей, где собеседование проводит мужчина, а может это кто-то из Ваших близки, кого следует попросить о содействии.
Трудоустройство сложится, по специальности и на тех условиях, какие Вы хотите с неполной занятостью, по временным рамкам это примерно сентябрь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

До конца года найдете работу что вас устроит
Добрый день, Елена! Карты показывают, что в течение двух месяцев такое предложение Вам поступит.
Здравствуйте. Ответ РУН:
январь-февраль 2016 благоприятны для этого. На эти месяцы пришла РУНА:

Выпадение руны Йера означает получение вознаграждения за продолжительные усилия. Это добро, вернувшееся к вам за прошлые добрые деяния. Йера (Jera) — руна справедливости и законности любого вида. Что наработали да заработали, то и получили. Руна показывает положительный исход, законную помощь, деньги. Все потери и проблемы за счет упорства и усилий будут преодолены, нужно идти до конца, результат будет в любом случае. Это руна благоприятного исхода, она имеет отношение к любой деятельности или к чему-то, к чему вы прилагаете усилия.

Ждите благоприятного исхода в ситуации, на которую гадаете.

Совет руны. Вы хорошо потрудились, но напрягитесь еще чуть-чуть и будете вознаграждены. Расслабляться сейчас нельзя, иначе вы рискуете все потерять. Это дело необходимо довести до конца и вам это под силу.

такую работу найдете вскоре… совершенно случайно и она не будет иметь ваше направление… но вполне устроит вас…
Здравствуйте. Наиболее благоприятный период у Вас для поиска работы в этом году  - первая декада сентября. Удачи Вам!
Здравствуйте. Работу найдете в течение 3 месяцев.
Удачи Вам !
Здравствуйте!
По идущей информации-трудоустроитесь в осень, знакомые или близкие Вам помогут!
Варианты, что казались для Вас подходящими-были бы временными, так что не нужно жалеть, что само собой отсеивается сразу…
Вы найдёте очень хорошее место работы. Но увы оно будет не по специальности. Заработная плата будет очень хорошей и перспективы в работе вас приятно удивят. К тому же в коллективе вас всё устроит и вы заведёте новые знакомства.
В конце года, в начале следующего, работа не по специальности.
Используйте мои Знаковые Талисманы и вы найдете сразу работу в течении максимум двух месяцев.
Здравствуйте.В октябре найдете работу по душе, будет новое направление, но вы его освоите.В будущем вам там даже будет очень нравится, найдете себе хороших и достойных друзей. Можете рассчитывать на помощь деловых партнеров и сотрудников.У вас идет получение хорошей прибыли.Ожидание стоит того.Удачи вам и успехов в труде! С ув.Инна.
Во второй половине ноября текущего года найдёте работу, которая Вас устроит по всем параметрам.
Пока проблематично, нужно почитать молитву Спиридону Тримифунтскому, он помогает, знаю лично такие случаи.
Здравствуйте! В середине этого месяца вам должно поступить предложение, но оно не совсем по специальности! Не спешите от него отказываться! Предложение перспективное! С ув.Влада.
Здравствуйте! Лене потребуется не менее трех месяцев, чтобы найти работу по душе. Удачи вам!
Здравствуйте! Карты показывают, что у вас будет несколько благоприятных месяцев — это август, сентябрь, ноябрь для устройства на работу именно такую, как вам хочется и нравится.Единственный минус — она будет немного другого направления, и вам придется подучится, вникнуть в суть дела, но вы с этим справитесь легко. Работа вам будет нравится, она будет хорошо оплачиваться, коллектив будет дружный, сплоченный, приветливый, быстро станете для коллектива своей. Показано, что начальство будет лояльным, благосклонным к вам. Поэтому постарайтесь не пропустить свой шанс.
Всего вам доброго!
да вам не везет давно.одни не удачи .
вообще то надо чистит энергетику.удача как будто от вас отвернулься… много думаете переживаете… несколько работа было у вас .. у вас сглаз есть чистит надо поэтому не получается.чистите себя .

вы в октября найдете работу по душе  по специальности .

Здравствуйте.Вам предложит знакомый мужчина работу в октябре, она будет по специальности.Со временем вы укрепитесь там и вам предложат более высокую должность.
Хватит искать — работу вы уже нашли, что сейчас в ваших планах, то и вашим будет. Не ошибётесь! Удачи.
в течении месяца вам подвернется работа по душе и по деньгам…
До середины сентября при активном поиске найдете неплохое место. Не по специальности, но вам понравится.
В конце осени… Работа не по специальности но вам будет нравится и доход приличный.
Здравствуйте! У Вас будет трудоустройство. Обратите на варианты работы, которые будут предложены Вам в сентябре. Идет немного другое направление, но выбрав его Вы получите постоянную работу.
Всего доброго!
в октябре получите хороший вариант, вас по началу будет немного не устраивать какие то условия, но место хорошее
Уже скоро обрадует червовая дама
Здравствуйте! Не прекращайте усилий по поиску работы и скоро будет результат...

То что называется количество перейдет в качество...
Просто у Вас в кармическом плане не слишком простая судьба поэтому всего приходится добиваться серьезными усилиями.
Но затраченные силы не пропадают, просто у Вас такой путь, такой способ самореализации.
Работу найдете в течение двух, максимум трех месяцев...

Удачи Вам!
Здравствуйте, Лена.
Вы не указали год рожденья, дать ответ при этом затруднительно. Может, и при собеседовании Вы упускаете что-то важное, торопясь и не очень хорошо подготавливаясь? Можно это обсудить, убрать препятствия и подготовиться получше.
С уважением, Светлана Весна