Пермский край

Когда я продавал авто не состовлялись документы купли-продажи я снова езжу на своем авто но меня вызывают в полицию и говорят на ваше авто наложен арест как это? - вопрос №1577618

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если авто оформлено в РЭО на вас, и у вас нет долгов по кредитам или иных не исполненных обязательств имущественного характера, то арест не законный и вы можете обжаловать решение о его наложении в суд.
Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, непонятно, как Вы можете ездить на своем авто, если Вы его продали. Изложите подробнее пожалуйста и последовательно