Личная жизнь, работа - вопрос №1577779

800 p
Личная жизнь, работа (август-декабрь 2015) Елизавета 18.01.1990г.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

с личной жизнью все будет в полном порядке… то что было потеряно… найдете… а вот работа несколько рушит надежды
Моя хорошая все будет  просто не только ваша стрелка отклонилась в сторону… свадьбу вижу в следующем году и беременность так что работа переменная() но будет…
У Вас на прошлое падает мужчина, и у него был какой то выбор или вы у него были не одна, но сейчас у вас легко на душе, вы спокойны. Вы знаете чего то серьёзного на будущее ближайшее не падает, но карты говорят, что вам надо флиртовать, быть легкой, заводить отношения свободные, что бы они дарили вам радость, зажигать, искрить и это все у вас появится в будущем.
Личная жизнь:

Руна Альгиз прямая – хорошие, стабильные отношения. Чаще в этом аспекте выпадает девушкам, есть же такое выражение: « с ним, как за каменной стеной».
Работа:

PERTH Перт
Перевернутая

Вы повисли 'между небом и землей'. Прошлое умерло, а будущее еще вроде бы и не собирается рождаться. Вы можете почувствовать себя растерянно и отстраненно наблюдающим чужой праздник жизни, к которому вы не имеете никакого отношения.

Не пытайтесь вернуться в прошлое, невозможно в одну реку войти дважды. Возврат в прошлое будет только тормозить ваше развитие. Каждый из нас ответственен за собственные действия, которые могут быть как хорошими, так и плохими. Пришло время переосмыслить все.

Совет не ожидать слишком многого или не ожидать обычным способом, потому что старое подошло к концу: вы просто не можете делать все по-старому и не страдать. Перевернутый знак советует не думать слишком много о конечном результате и не привязываться к воспоминаниям о прошлых достижениях; поступая иначе, вы крадете сами у себя настоящее, настоящее единственное время, когда возможно самоизменение.

Совет руны. Попытайтесь жить здесь и сейчас. Не скатывайтесь в привычное, но бесполезное прошлое. Вместе с вашим новым миром, родится и новый образ жизни. Успокойтесь. Не следует торопить процесс рождения нового мира насильственно, а ещё важнее не мешать ему. Ваша судьба находится в ваших руках.

В личной жизни у вас будет период когда за вами будут ухаживать два парня не будете знать кого выбрать, потом резко вы останетесь одна, по судьбе у вас два брака, новое знакомство будет к концу года, по работе у вас все остается без перемен, но мой вам совет ищите себе другую работу и уже в следующим году делайте смену работы.
Здравствуйте.Ваша судьба вам встретится в следующем году, замужество в 2017 году.С работой идет смена в будущем, финансовая стабильность, много работы, рутинный труд. Вам необходимо принять важное решение. Возможно, вы получите приятную новость, относительно вашего дела. Это может быть новость о смене места работы, хорошем источнике дохода, новой деятельности.В следующем году вы будете на новом рабочем месте.Успехов вам! С ув.Инна.
Замуж выйдите в 2017 году — Парень старше вас года на 4 — Будут хорошие отношения и будет любить вас.Всё стабильно.Работа будет другая.Здесь никак не складываются отношения.Вы трудитесь от души, но не ценят и не замечают ваши старания. И денежный эквивалент не соответствует вложенному труду. Не пожалеете что ушли! Удачи вам.
Финансовая сфера у Вас в этот период нестабильна и не очень благоприятна. Однако, продвижение в карьере всё же предвидится ближе к концу года. Возможно получение должности с широкими полномочиями или более оплачиваемой работы, или же вам удастся проявить себя с лучшей стороны, что будет отмечено начальством. В любом случае видны перемены, связанные с рабочим режимом. До конца года могут появиться как и новые знакомства (с нестандартными личностями), так и возрастет роль друзей в жизни (например, могут возникнуть личные отношения с другом). Следующий год будет особо значимым в Вашей жизни. Будут кардинальные перемены, но во многом их исход зависит от Вашей активности и инициативности. Для личной сферы очень благоприятен 2017 год. Это период гармоничных отношений с любимым человеком, а также очень большая вероятность появления ребёнка в этот год.
Здравствуйте! В личной жизни вышли карты 9 пентаклей, Влюбленные – здесь вышел Старший Аркан, следовательно именно эта сфера для вас будет очень важной, актуальной, интересно в загаданный срок. Карты показывают, что рядом с вами будет мужчина, между вами будет очень сильное влечение и притяжение к друг другу, очень сильная эмоциональная сердечная связь, взаимная любовь. Вас ждет очень романтичный, красивый период.Также карты намекают на появление желания в этих отношениях создать семью. Также карты говорят, что вы будите стоять перед выбором из двух партнеров.
В деловой сфере вышла карта 7 пентаклей — карта урожая, терпения, медлительности, она говорит, что вам необходимо проявить терпение, ожидая результатов приложенных усилий. Все, над чем вы трудились столько времени, в будущем принесет прекрасные плоды — вы еще соберете свой урожай. И, если вы не будите торопить события, проявите терпение, тогда сможете добиться успеха и процветания в этой сфере. Карта говорит о заключении и начале реализации долгосрочного контракта, как работу над какой-то идеей, гипотезой, проведение в жизнь каких-то мероприятий, требующих терпения и старания.
Всего вам доброго!

Добрый вечер, Елизавета. По работе будет значительное развитие, сможете показать себя в лучшем свете и создать условия для своего развития в будущем. А вот в личном наоборот, Ваши надежды на того, кто с Вами рядом будут несколько преувеличены, к Новому году рядом с Вами будет другой парень. Замужество и последующее рождение ребенка идет на 2017 год.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь в чат, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

новые отношения будут у вас до конца года, которые принесут много положительных перемен в вашу жизнь и в работе тоже вас ждет удача, скорее всего новая должность… удачи вам)
Доброго времени суток, Елизавета!
Вы будете так действовать, что даже недруги будут Вас хвалить :) наполненность от Вас такая, женская-женская, а значит вся Вселенная будет Вам помогать. Главное  с женского пути не сворачивайте. Личную жизнь ставьте на первое место — выиграите везде!
Нестабильность в работе. Личная жизнь нервозность и тревога, но одна не останетесь.
Здравствуйте!

В личной жизни Вас будет сопровождать чувство определенности. Как вариант — это отношения, которые вышли на конкретный и серьезный этап  или вот- вот этот человек даст Вам такое ощущение. Период для личной жизни очень гармоничный. Вы можете использовать это время максимально эффективно, чтобы достичь. поставленных целей.
Работа, может сопровождаться переменами, возможны конфликтные ситуации. Здесь идет указание от карт, что прежде чем, что то делать то думайте.

Всего доброго!
польненкие парень видно  круглый лицо с ним будете вместе он вам знаком.он вас любить .

в работе проблем есть но справитесь .

работа пойдет хорошо в осени .

немного зарплату повысят .

Елизавета, в сфере работы в позиции прошлого у вас вижу стремление, инициативу, сейчас у вас начинается весьма перспективное время, будет или новый проект или завершение успешного дела, может быть  дополнительная прибыль, но сейчас и до конца года у вас в любом случае будет период, который принесет полное удовлетворение в работе, успех и процветание, очень велика вероятность повышения.
В личной жизни все не так однозначно. Пока тоже мне показано спокойствие и мир. но к концу года у вас наблюдаются перемены, хотя вам сейчас может так и не казаться. но в ближайшие полгода вас ждет новое знакомство, которое в итоге и приведет к созданию семьи.

здравствуйте… Елизавета, сейчас  просматривается  трудное  финансовое  положение, финансовые  обязательства  заставляют  много  работать… Усталость и  перегруженность… В  последствии нервное  перенапряжение, срывы  в  планах и  работе.Стоит  обратить внимание  на  здоровье, костную систему. Срыв  каких то договоренностей.Финансовые  дела  имеют элемент  рока( Впереди  месяца  два  , максимум  3  будет  трудно  морально и  физически, потом придет улучшение в делах постепенно… Что касается  личной  жизни, то  впереди просматривается  болезненное  переживание  и  расставание  , чувство одиночества… Временное расставание  , но в  следующем  году отношения просматриваются с  перспективой  брака.Мужчина  вам  знаком.
Здравствуйте! в личном — будет рядом молодой человек, плотной комплекции, светло-русые волосы, глаза серые или голубые.По характеру спокойный, выдержанный, терпеливый.Молодой человек показан рядом с Вами, а это значит, он Вам знаком, Вы его знаете и у Вас с ним есть общение.На Ваши отношения выпала карта РЫЦАРЬ ПЕНТАКЛЕЙ — что говорит об укреплении отношений, о взаимном доверии, которое будет расти с каждым днём.
Что касается работы, то выпала карта ТРОЙКА ПЕНТАКЛЕЙ — это говорит о стабильном положении, смены работы у Вас не предвидится, идёт указание на повышение квалификации, это может быть и повышение Вас в должности, и повышение зарплаты в перспективе, либо какое то испытание, с которым Вы блестяще справитесь.В любом случае, это карта постоянства.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте. Трудности будут в обеих областях
Здравствуйте, Елизавета.
Желаний у Вас меньше, чем Вы можете себе позволить — а способностей и возможностей много, и в личной жизни, и в работе. В этом году наиболее важно завершать начатое вовремя, стараться и расти, а с Нового года появятся новые шансы в работе и личная жизнь выйдет на следующий виток. До конца декабря обращайте внимание на завершения дел, будьте во всем аккуратны — и после каждого завершенного дела появится новое, более перспективное и интересное.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте, Елизавета.

Я вижу вы рукодельница, что-то очень хорошо можете делать своими руками.
У вас сейчас стабильные отношения есть, но вы хотите получить предложение руки и сердца. Очень вы хотите замуж и стараетесь как-то намекнуть партнёру, склонить его к этому решению. Сейчас вижу работы у вас нет, вы уволились, там трудности, вы думаете о поиске новой. До конца года найдёте и будет вам предложение по работе. В личной жизни будут у вас резкие изменения, скорее всего долгожданное предложение вы получите. Видны стремительные изменения в личной жизни.

Буду благодарна за оценку своего ответа!