Здраствуйте.Мне принесли помощь которую я непросил но пришлось взять,вобщем три пакета там продукты разные пол арбуза пол бутылки масла пол пачки порошка и кусок хлеба... - вопрос №1577851

Похоже на ритуал… Ещё женщина вначале дала мне пару денег я их положил в пакет и особо там некопался оставил всё как есть.Подскажите пожалуйста что мне с этими пакетами делать?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ярослав… это действительно ритуал… важно понять кто и зачем именно вам его делал… за что..? все что вы взяли… уже взято вами… так что смело можете использовать по назначению… но нужно  убрать все это… и защиту поставить… Опишите причину того зачем принесли… кто эта женщина…