У меня в виндовс 7 поменялась панель запуска и меню: все стало как на старых 2000 и xp.Но это полбеды: еще и не работает интернет; как поменять на обычную версию или тему???? Восстановление и - вопрос №1577862

службапомощи не работает, изменение темы ничего не дало. Как решить проблему без переустановки? И еще: когда я пыталась установить прежнюю тему виндовс aero, мышка не хочет по ней кликать.Помогите, прошу вас.

Ответы

А что вы делали перед этим? Чистились какими-то программами? Если эти программы создают резервную копию, восстановитесь из нее. Если нет — сделайте восстановление системы из среды восстановления. Также запустите в среде восстановления средство проверки системных файлов по этой инструкции. Эти операции восстановят реестр и файлы, в т числе темы. Если не сильно всё порушено — проблема решится.