Выплаты - вопрос №157788

Добрый день. Ст. л-т ВС МО, с выслугой 8 лет. Уволен по ОШМ. В соответствии с пунктом 4 статьи 23 Федерального закона от 27 мая 1998 г. N 76-ФЗ мне в течении года должны выплачивать оклад по воинскому званию. А с кого требовать, с части или с военкомата в который я прибыл после увольнения?

Ответы

Скорее всего с места постановки на учет. Сходите, где встали на учет, и поинтересуйтесь об этом.