Добрый вечер ! Я встречаюсь с парнем уже 2 года. Он заменил мне всех,семью,которой у меня нет.У меня есть мама,но у нас холодные отношения. Я весь... - вопрос №1577904

мир положила к его ногам.Я готова сделать всё, чтобы мы были вместе.Он ценил меня, а в последнее время он стал ко мне холодно относится.Я подхожу к нему а он уже другой, я спрашваю«можно я к тебе приеду?» он сказал мне всё равно, есть ли смысл? завтра вставать рано.Наверно не стоит.Ну как хочешь" Хотя раньше также, учёба, но смысл был и он был рад.Недавно был случай, я добавила ему пару копеек в магазине и предложила не брать пакет, мол сама донесу в руках а он разозлился, сказал грубо говоря что я его замахала.Что я ему надоела.Хотя я буквально на днях попросила встретить меня, было поздно, а он сказал я играю и даже не встретил.Он молчит, всегда молчит.Я начинаю задваться вопросами.говорю с ним на эту тему а он молчит и копит в себе.Потом вот взрывается.Я снова пыталась с ним поговорить, а он сказал что я ему надоела со своими истериками.Но как же, если он не понимает, что я не так делаю? я помогаю, забочусь, я его очень люблю, он для меня, буквально всё что мне делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга. Как уже написала Ирина — полюбить себя. И не только полюбить, а и начать уважать, т.к. любят и уважают тех, кто любит и уважает себя сам. Вы готовы сделать для него все, и даже положить мир к его ногам, а что готовы сделать для себя? Начните это делать, для себя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга!
"я помогаю, забочусь, я его очень люблю, он для меня, буквально всё что мне делать?" — найти себя, Ольга и научиться себя любить, тогда не будет такой потребности в слиянии с парнем. Слышали выражение «задушить любовью» — вот от какой любви и бегут… Удачи. Ирина.