Приснилось то,что мой покойный дедушка сидит и вижу его только я и говорю родственникам смотрите там сидит дед и они не верят!! Смотрю все по какой-то причине плачут не могу понять почему, и то, что - вопрос №1578104

я вижу дедушку я тоже начинаю плакать и к тому же мне никто не верит, после почему то мы встали все как солдаты и мой дедушка стоял сзади после я проснулась, достаточно странный сон но может ли что то предвещать?
2 ответа

Ответы

Помяните дедушку.
Здравствуйте!
Возможно, дедушка хочет вас предупредить от опрометчивого поступка. Вы чем-то можете обидеть родных. Будьте к ним внимательнее. Потому что потом вы сама можете сожалеть о том, что поступили так нехорошо.
Всего вам доброго!