Здравствуйте, меня зовут Асия, мне 15 лет.У меня проблема с мамой и с ее отношением ко мне. Она мне никогда ничего не разрешает. сегодня хотела... - вопрос №1578182

съездить с друзьями покупаться, но она не разрешила потому, что надо смотреть за утками. Моя старшая сестра утром ушла к бабушке помогать, к 2 часам дня должна прийти, а уткам можно только налить воды, насыпать корм и закрыть их. И из-за этоого у меня и раньше создавалось чувство что она меня не любит, и сейчас у меня такое чувство. И заплакать никак не получиться, потому что она опять ругаться бдует. но я уже не могу так все это в себе сдерживать, и сестре не расскажешь потому что она тоже начнеть ругаться и поучать меня. а мне нужно чтобы со мной кто нибудь нормально поговорил и помог мне решить эту проблемы. сестра мне не помогает. подруги не понимают он слушают желеют меня, но не помогают найти ответ. Что делать?

Ответы

Здравствуйте Асия!

Ваша мама за вас переживает и ей удобнее когда вы находитесь дома, потому что дома с вами ничего не может произойти. Поговорите с вашей мамой, скажите что вам нужно личное пространство когда вы могли просто пройтись прогуляться, пообщаться с друзьями, посетить какое-нибудь мероприятие. И постарайтесь договорится с мамой, выслушайте ее точку зрения и то почему она пытается вас контролировать. Главное не уходите в ссору, разговаривайте спокойно и не поддавайтесь негативным эмоциями, тщательно подбирайте слова чтобы не обидеть. И я думаю, что мама вас поймет и даст вам возможность отдыхать и развлекаться.