Здравствуйте уважаемые тарологи,только учусь,помогите... сделала расклад 3 карты на отношение мужчины (связывает работа)колода классика,все прямые, осознанное отношение - 2 меча прямая - вопрос №1578230

чувства -справедливость прямая
поведение по отношение ко мне — луна прямая
моя трактовка такова — он как носит передо мной маску, закрыт от меня, что вы скажите? как бы вы трактовали?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

О любви, к сожалению, речи точно не идет.
осознанное отношение — сложное, конфликт внутри себя
чувства — что угодно от отеческих до полностью отстраненных
поведение — Луна это карта иллюзий и обмана, желание принять отражение светила в воде за само светило. Делайте выводы.
совет — на подобные расклады либо берите только СА, либо заранее загадывайте свою масть и масть короля, так легче будет сориентироваться. Например, если в данном контексте он шел бы Королем Мечей, то 2 Мечей однозначно говорила бы о любви.
удачи)