помогите - вопрос №157834

Лилия,20.11.1977.Украина. Одесса.Нуждаюсь в помощи. В моей жизни одно сплошное невезение. Препятствия и неудачи. Может я что-то в жизни не так делаю.Есть хорошее образование, а работы нет. Сейчас ищу работу. Я смогу в жизни проявить себя и реализовать свои способности.Хочется добиться стоящего.Помогите

Лучший ответ по мнению автора

Все очень просто, предоставьте фото и в чате проведу диагностику.

Если бегло, то причины неудач в Вашем случае — это негатив на ногах — Вы как в ступоре находитесь -ни вперед ни назад. Удачи в решении Ваших проблем.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA