Добрый день! У нас Samsung smart tv. настроили каналы, все хорошо. через какое-то время (месяца 2-3) пропадают цифровые каналы и телевизор пишет:... - вопрос №1578383

слабый сигнал. Запускаем автонастройку, всё находит, снова настраиваем и месяца на 2 хватает, потом опять тоже самое. Что это такое, объясните пожалуйста!

Ответы

обычно бывает такое когда отсоединяешь кабель от tv и оно автоматически сбрасывается при включение! на счёт каналов это зависит от вашего провайдера !